Чистые помещения для Казахстана и Узбекистана

Ряд проектов по созданию комплексов чистых помещений для медицинских учреждений реализован в Республиках Казахстан и Узбекистан. 

Чистые помещения для Казахстана и Узбекистана

 В Астане чистые помещения под ключ введены в эксплуатацию в двух лечебных учреждениях: Госпитале МВД и Республиканском диагностическом центре.

Площадь чистых помещений в Госпитале МВД составила 499 кв. метров. 

В состав КЧП вошли: 3 операционных, 2 предоперационных, 3 наркозных, 3 реанимационных зала, 3 поста медсестры и центральное стерилизационное отделение.

В Республиканском диагностическом центре площадь КЧП составила 118 кв. метров. В составе чистых помещений: операционный блок челюстно-лицевой и эстетической хирурги.  

Впервые в истории предприятия налажено сотрудничество с Республикой Узбекистан. Специалистами завода успешно реализован проект по созданию КЧП на объекте «Республиканский специализированный центр хирургии имени академика В. Вахидова». Общая площадь КЧП составила  156 кв. метров. Состав чистых помещений: операционная, предоперационная, стерилизационная, материальная, помещение персонала, перевязочная, предперевязочная, манипуляционная.

   По результатам успешного завершения работ принято двустороннее решение о продолжении взаимовыгодного сотрудничества.

Чистые помещения  реализованы в Республиках Казахстан и УзбекистанЧистые помещения  реализованы в Республиках Казахстан и УзбекистанЧистые помещения  реализованы в Республиках Казахстан и УзбекистанЧистые помещения  реализованы в Республиках Казахстан и УзбекистанЧистые помещения  реализованы в Республиках Казахстан и УзбекистанЧистые помещения  реализованы в Республиках Казахстан и УзбекистанЧистые помещения  реализованы в Республиках Казахстан и Узбекистан




Комментарии: 0