Успешный старт

Стартовала третья ежегодная «Спартакиада 2016-2017» между работниками промышленных предприятий Миасса: НПО «АМС-МЗМО», ПКФ «Элвин», «Уралспецмаш» и «Эльполимермаш».

На торжественном открытии спартакиады прозвучали приветствия руководителей предприятий − Валерия Пашаяна, директора "Эльмолимермаш" и Николая Федорова, заместителя генерального директора НПО «АМС-МЗМО». Они поздравили спортсменов со стартом спартакиады, пожелали спортивных побед, чемпионских рекордов, здоровья и бодрости духа.
По сложившейся традиции первым был проведен турнир по настольному теннису. Дружную команду «АМС-МЗМО» составили:

• Анна Черепанова.

Наши спортсмены были на высоте и показали в турнире высокие результаты. В финале личного первенства Алексей Некеров без единого поражения среди 8 участников занял первое место.  Алексей Лужнов  занял 3 место, а Ильдар Ильгузин  стал четвертым.

В командном парном состязании среди мужчин спортивной дружине «АМС-МЗМО» в составе А. Некеров – А. Лужнов также не было равных:  обыграв в упорной борьбе всех соперников, они стали первыми.

Среди женщин в личном зачете первое место заняла Елена Пономарева, второе место завоевала Анна Черепанова. Наши девушки не оставили шансов соперницам.
Хотелось бы отметить наших болельщиков, которые в субботнее утро пришли и поддержали наших спортсменов. Так держать!

Поздравляем нашу команду с хорошим началом спортивного сезона, желаем всем спортсменам удачи, азарта и побед! А болельщикам – массовости и хорошего настроения!