Вперед, завод!

Сотрудники НПО «АМС-МЗМО» продолжают активное участие в городских спортивных мероприятиях.

Участие в спартакиаде среди городских предприятий принимают сборные миасских компаний «Уралспецмаш», «Эльполимермаш», «Элвин» и научно-производственного объединения «АМС-МЗМО». По итогам соревнований спортсмены «АМС-МЗМО» заняли второе место в легкой атлетике. В данной дисциплине первое место в личном женском зачете заняла Татьяна Алексеева, среди мужчин второе место − у Владимира Павлова, а третье – у Алексея Некерова.

Третье место в турнирной таблице у сборной предприятия в хоккее, автослаломе и бадминтоне. В фигурном вождении автомобиля второе место в личном зачете занял Игорь Патраков.

Самые выносливые сотрудники проявили свои силы еще в двух масштабных спортивных мероприятиях: «Гонка ГТО: Путь Победы» и «Гонка героев», состоявшихся накануне.  Самыми активными в этих в соревнованиях стали молодые специалисты завода. Программа первой военно-спортивной игры включала прохождение трассы с препятствиями протяженностью более 3 км. Участников Гонки героев ожидала более сложная трасса: 9 км и 30 препятствий.

Председатель Совета молодых специалистов МЗМО Ирина Болотова«В Гонке ГТО мы стали 17 –ми из 18 команд, а в Гонке героев наш взвод занял 74 место из 106. Хочу отметить, что среди наших сотрудников нет ни профессиональных спортсменов, ни спасателей МЧС, поэтому наши ребята − настоящие герои. Участием в гонках мы доказали, что мы – команда! И мы можем всё! Я горжусь вами!», − поделилась председатель Совета молодых специалистов предприятия Ирина Болотова.

Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами и желаем новых побед!

В ближайшее время спортсменов и болельщиков ждет большой теннис и сдача нормативов ГТО. Напоминаем, что дополнительные очки команды получают за количество болельщиков. Приходите на соревнования! Поддержите нашу сборную!